경매구분임의경매
용도아파트
토지24.22㎡(7.33평)
건물115.66㎡(34.99평)
감정가585,000,000원
최저가-
보증금-
청구액471,683,360원
개시결정2025년 10월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 09일
매각일-
경매구분임의경매
용도아파트
토지24.22㎡(7.33평)
건물115.66㎡(34.99평)
감정가585,000,000원
최저가-
보증금-
청구액471,683,360원
개시결정2025년 10월 28일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 09일
매각일-
지도 좌표 없음
감정가
5억8,500만원
1,671만원/평청구액
4억7,168만원
실거래 매매매매
5억 7,000만원
실거래 전세전세
4억원
예정개시일 2025년 10월 28일
신건
신건
당사자 내역
소유자박OO
채권자동OOOOOO
채무자김OO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 09일
배당요구일
2025년 10월 28일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트