경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매3계]2025타경9572
경상북도 청도군 이서면 대전리 산133-2

경북 청도군 이서면 대전리 산 133-2

주소복사
경매구분강제경매
용도임야
토지25489㎡(7710.42평)
건물-
감정가1,784,044,000원
최저가1,784,044,000원
보증금178,404,400원 (10%)
청구액225,869,157원
개시결정2025년 10월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 06일
매각일2026년 06월 04일
경매구분강제경매
용도임야
토지25489㎡(7710.42평)
건물-
감정가1,784,044,000원
최저가1,784,044,000원
보증금178,404,400원 (10%)
청구액225,869,157원
개시결정2025년 10월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 06일
매각일2026년 06월 04일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 및 부근 전경 (본건 남동측에서 촬영)
대상 토지(1~4) 전경
대상 토지(1) 전경
대상 토지(1) 전경
대상 토지(2) 전경
대상 토지(3) 전경
대상 토지(3) 전경
대상 토지(3) 전경
본건 및 부근 전경 (본건 남측에서 촬영)
대상 토지(1) 전경
대상 토지(1) 전경
대상 토지(1) 전경
대상 토지(3) 전경
대상 토지(3) 전경
대상 토지(3) 전경
대상 토지(4) 전경
지 적 도
감정가
17억8,404만원
23만원/평
최저가
17억8,404만원
23만원/평
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자권OO
가압류권자권OO

기일 내역

2026.06.04
17억8,404만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. [목록1] 공부상 지목이 ‘임야’이나, 현황 ‘임야 및 잡종지’임. 지상에 소유자 미상의 분묘 다수기 소재함. 일부가 건축신고 등을 득한 미착공 상태로 조사되며 신고유무 및 존치여부 등은 관할관청에 확인바람. [목록2] 공부상 지목이 ‘임야’이나, 현황 ‘잡종지’임.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0