경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매3계]2025타경9585
대구광역시 동구 검사동 960-13 유일빌라 비동 3층302호

대구 동구 검사동 960-13

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도다세대
토지37.58㎡(11.37평)
건물43.44㎡(13.14평)
감정가78,000,000원
최저가54,600,000원
보증금5,460,000원 (10%)
청구액25,800,000원
개시결정2025년 10월 24일
감정일2025년 11월 13일
배당종기2026년 01월 06일
매각일2026년 06월 04일
경매구분공유물분할을위한경매
용도다세대
토지37.58㎡(11.37평)
건물43.44㎡(13.14평)
감정가78,000,000원
최저가54,600,000원
보증금5,460,000원 (10%)
청구액25,800,000원
개시결정2025년 10월 24일
감정일2025년 11월 13일
배당종기2026년 01월 06일
매각일2026년 06월 04일
1 / 7
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
2025타경9585
2025타경9585
2025타경9585
2025타경9585
감정가
7,800만원
593만원/평
최저가30%
5,460만원
415만원/평
실거래 매매매매
7,750만원
실거래 전세전세
6,500만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-18
유찰1회형식적경매
유찰1회형식적경매

당사자 내역

신청인박OO
상대방겸소유자백OO
신청인겸소유자박OO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
5,460만원진행
2026.05.07(10:00)
7,800만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0