경매구분임의경매
용도답
토지595㎡(179.99평)
건물-
감정가115,101,000원
최저가-
보증금-
청구액103,616,240원
개시결정2025년 10월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 07일
매각일-
경매구분임의경매
용도답
토지595㎡(179.99평)
건물-
감정가115,101,000원
최저가-
보증금-
청구액103,616,240원
개시결정2025년 10월 27일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 07일
매각일-
지도 좌표 없음
감정가
1억1,510만원
63만원/평청구액
1억361만원
예정개시일 2025년 10월 27일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자여OO
채권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자에OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.10.이후
최초기일예상일
2026년 01월 07일
배당요구일
2025년 10월 27일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트