경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매1계]2025타경9594
대구광역시 동구 신서동 828 신서화성파크드림 106동 18층1805호

대구 동구 신서동 828

주소복사
경매구분임의경매
용도사무실
토지57.27㎡(17.32평)
건물132.25㎡(40.01평)
감정가410,000,000원
최저가287,000,000원
보증금28,700,000원 (10%)
청구액273,121,618원
개시결정2025년 10월 24일
감정일2025년 11월 03일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 06월 10일
경매구분임의경매
용도사무실
토지57.27㎡(17.32평)
건물132.25㎡(40.01평)
감정가410,000,000원
최저가287,000,000원
보증금28,700,000원 (10%)
청구액273,121,618원
개시결정2025년 10월 24일
감정일2025년 11월 03일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 06월 10일
1 / 5
106동 외부 전경
106동 1층 3,5,6호 라인 출입문 전경
106동 18층 복도 전경
106동 외부 전경
본건(1805호) 현관문 전경
감정가
4억1,000만원
1,024만원/평
최저가30%
2억8,700만원
717만원/평
공고2026년 06월 10일입찰 D-24
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자한OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
근저당권자주OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.10(10:00)
2억8,700만원진행
2026.05.13(10:00)
4억1,000만원유찰

매각공고

물건 비고

대지권의 목적인 토지(신서동 828, 1135-8) 중 신서동 1135-8 토지는 대지권이 부여되지 않은 토지임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0