경매구분임의경매
용도상가
토지175.2㎡(53평)
건물150.58㎡(45.55평)
감정가1,197,323,590원
최저가-
보증금-
청구액618,603,771원
개시결정2025년 12월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
경매구분임의경매
용도상가
토지175.2㎡(53평)
건물150.58㎡(45.55평)
감정가1,197,323,590원
최저가-
보증금-
청구액618,603,771원
개시결정2025년 12월 03일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 19일
매각일-
지도 좌표 없음
감정가
11억9,732만원
2,259만원/평청구액
6억1,860만원
예정개시일 2025년 12월 03일
신건
신건
당사자 내역
소유자조OO
소유자김OO
채권자중OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 02월 19일
배당요구일
2025년 12월 03일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트