경매구분임의경매
용도대지
토지544㎡(164.56평)
건물-
감정가4,058,240,000원
최저가-
보증금-
청구액231,237,808원
개시결정2025년 11월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 02일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지544㎡(164.56평)
건물-
감정가4,058,240,000원
최저가-
보증금-
청구액231,237,808원
개시결정2025년 11월 21일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 02일
매각일-
감정가
40억5,824만원
2,466만원/평청구액
2억3,123만원
예정개시일 2025년 11월 21일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자동OOOOOOOOOO
채권자달OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 02월 02일
배당요구일
2025년 11월 21일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트