경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매4계]2025타경9895
Chrysler 짚 레니게이드 2.4 2018년식

대구 수성구 가천동 122-4

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사Chrysler
모델명짚 레니게이드 2.4
감정가10,300,000원
최저가5,047,000원
보증금504,700원 (10%)
청구액19,591,541원
개시결정2025년 10월 21일
감정일2025년 12월 25일
배당종기2026년 01월 29일
매각일2026년 06월 17일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사Chrysler
모델명짚 레니게이드 2.4
감정가10,300,000원
최저가5,047,000원
보증금504,700원 (10%)
청구액19,591,541원
개시결정2025년 10월 21일
감정일2025년 12월 25일
배당종기2026년 01월 29일
매각일2026년 06월 17일
1 / 14
차량 앞면 조정기기 전경
상  세  위  치  도
차량 전면 전경
차량 앞좌석 전경
차량 운전대 전경
차량 전면 및 우측면 전경
차량 뒷좌석 전경
차량 계기판 및 주행거리(136,854km)
차량 전면 및 좌측면 전경
차량 내부 전면 기기 전경
차량 앞면 모니터 전경
차량 후면 전경
차량 변속기 전경
2025타경9895
감정가
1,030만원
최저가51%
504만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자홍OO
채무자겸소유자오OO
채권자한OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
504만원진행
2026.05.11(10:00)
721만원유찰
2026.04.10(10:00)
1,030만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기