경매구분임의경매
용도대지
토지4896㎡(1481.04평)
건물-
감정가6,100,840,000원
최저가-
보증금-
청구액1,828,320,020원
개시결정2025년 12월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 20일
매각일-
경매구분임의경매
용도대지
토지4896㎡(1481.04평)
건물-
감정가6,100,840,000원
최저가-
보증금-
청구액1,828,320,020원
개시결정2025년 12월 10일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 20일
매각일-
감정가
61억84만원
411만원/평청구액
18억2,832만원
예정개시일 2025년 12월 10일
신건
신건
당사자 내역
소유자권OO
소유자박OO
채무자겸소유자구OO
기일 내역
2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 02월 20일
배당요구일
2025년 12월 10일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트