경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매5계]2025타경10098[1]
현대자동차(주) 포터II 냉동탑차 (PORTER II) 2018년식

대구 북구 검당동 1393-327 동광물류

주소복사
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명포터II 냉동탑차 (PORTER II)
감정가8,500,000원
최저가5,950,000원
보증금595,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 12월 23일
감정일2026년 01월 29일
배당종기2026년 03월 12일
매각일2026년 05월 19일
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사현대자동차(주)
모델명포터II 냉동탑차 (PORTER II)
감정가8,500,000원
최저가5,950,000원
보증금595,000원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 12월 23일
감정일2026년 01월 29일
배당종기2026년 03월 12일
매각일2026년 05월 19일
1 / 9
위 치 도
기호(1)전면
기호(1)내부
기호(2)전면
기호(2)내부
기호(1)후면
기호(1)주행거리
기호(2)후면
기호(2)주행거리
감정가
850만원
최저가30%
595만원
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회형식적경매
유찰1회형식적경매

당사자 내역

신청인정OO
신청인이OO
신청인이OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
595만원진행
2026.04.14(10:00)
850만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기