경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매3계]2025타경10186
재규어 재규어 XJ 3.0D 2019년식

대구광역시 북구 금호동 416 오토마트 보관소

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사재규어
모델명재규어 XJ 3.0D
감정가35,000,000원
최저가17,150,000원
보증금1,715,000원 (10%)
청구액24,356,135원
개시결정2025년 10월 17일
감정일2026년 01월 02일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 06월 04일
경매구분임의경매
용도자동차
제조사재규어
모델명재규어 XJ 3.0D
감정가35,000,000원
최저가17,150,000원
보증금1,715,000원 (10%)
청구액24,356,135원
개시결정2025년 10월 17일
감정일2026년 01월 02일
배당종기2026년 02월 19일
매각일2026년 06월 04일
1 / 9
감정가
3,500만원
최저가51%
1,715만원
공고2026년 06월 04일입찰 D-20
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자이OO
채권자비OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자청OOOOOO

기일 내역

2026.06.04(10:00)
1,715만원진행
2026.05.07(10:00)
2,450만원유찰
2026.04.01(10:00)
3,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기