경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매4계]2026타경100100
현대 G70 2019년식

대구 북구 검단북로 201 동광물류내

주소복사
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사현대
모델명G70
감정가23,000,000원
최저가16,100,000원
보증금1,610,000원 (10%)
청구액-
개시결정2026년 01월 14일
감정일2026년 03월 10일
배당종기2026년 03월 27일
매각일2026년 06월 17일
경매구분형식적경매
용도자동차
제조사현대
모델명G70
감정가23,000,000원
최저가16,100,000원
보증금1,610,000원 (10%)
청구액-
개시결정2026년 01월 14일
감정일2026년 03월 10일
배당종기2026년 03월 27일
매각일2026년 06월 17일
1 / 8
위 치 도
【 앞면 】
【 측면 】
【 차대번호 】
【 엔진룸 】
【 후면 】
【 계기판(주행거리 63,374㎞) 】
【 내부 】
감정가
2,300만원
최저가30%
1,610만원
공고2026년 06월 17일입찰 D-33
유찰1회형식적경매
유찰1회형식적경매

당사자 내역

신청인망OOOOOOOOOOOOO
상대방망OOOOOOOOOOOOO
신청인겸소유자망OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.17(10:00)
1,610만원진행
2026.05.11(10:00)
2,300만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기