경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고대구지방법원 본원 [경매9계]2026타경100260
BMW BMW 520i 2023년식

대구광역시 북구 금호동 416 오토마트 대구보관소

주소복사
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW
모델명BMW 520i
감정가40,000,000원
최저가-
보증금-
청구액29,994,394원
개시결정2025년 12월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도자동차
제조사BMW
모델명BMW 520i
감정가40,000,000원
최저가-
보증금-
청구액29,994,394원
개시결정2025년 12월 23일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 03월 26일
감정가
4,000만원
청구액
2,999만원
예정개시일 2025년 12월 23일
신건
신건
예정물건

경매가 접수되어 차후에 매각이 예정된 물건입니다

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

당사자 내역

채무자겸소유자전OO
채권자비OOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자청OOOOOO

기일 내역

2027.12.이후
최초기일예상일
2026년 03월 26일
배당요구일
2025년 12월 23일
경매개시일

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기