경매구분임의경매
용도단독주택
토지200㎡(60.5평)
건물158.23㎡(47.86평)
감정가990,325,200원
최저가-
보증금-
청구액383,241,870원
개시결정2026년 02월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 12일
매각일-
경매구분임의경매
용도단독주택
토지200㎡(60.5평)
건물158.23㎡(47.86평)
감정가990,325,200원
최저가-
보증금-
청구액383,241,870원
개시결정2026년 02월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 05월 12일
매각일-
감정가
9억9,032만원
1,636만원/평청구액
3억8,324만원
예정개시일 2026년 02월 26일
신건
신건
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자달OOOOOO
근저당권자달OOOOOO
기일 내역
2027.02.이후
최초기일예상일
2026년 05월 12일
배당요구일
2026년 02월 26일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트