경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 안동지원 [경매2계]2024타경2091[7]
경상북도 영주시 이산면 신암리 508-6

경북 영주시 이산면 신암리 508-6

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2003㎡(605.91평)
건물-
감정가80,120,000원
최저가56,084,000원
보증금5,608,400원 (10%)
청구액891,856,192원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 08월 29일
매각일2026년 07월 06일
경매구분임의경매
용도
토지2003㎡(605.91평)
건물-
감정가80,120,000원
최저가56,084,000원
보증금5,608,400원 (10%)
청구액891,856,192원
개시결정2025년 06월 02일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 08월 29일
매각일2026년 07월 06일
1 / 27
위 치 도
본건 기호(3~10) 전경
본건 기호(14.15) 전경
본건기호(1)
본건 기호(14.15) 전경
본건전경(12,13)
본건 전경(17)
본건 전경(8)
본건전경(12,13)
본건 기호(3~10) 전경
본건기호(11)
본건기호(1)
본건기호(2)
지 적 도
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
8,012만원
13만원/평
최저가30%
5,608만원
9만원/평
공고2026년 07월 06일입찰 D-51
유찰1회농지취득자격증명맹지
유찰1회농지취득자격증명맹지

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자영OOOOOOOO
가압류권자석OO

기일 내역

2026.07.06(10:00)
5,608만원진행
2026.05.11(10:00)
8,012만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 농지취득자격증명 요함(미제출시 매수신청보증금 미반환). 목록 16 지적도상 맹지.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0