경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 안동지원 [경매2계]2024타경103390[1]
경상북도 안동시 일직면 송리리 68

경북 안동시 일직면 송리리 68

주소복사
경매구분형식적경매
용도과수원
토지5375㎡(1625.94평)
건물-
감정가62,027,200원
최저가7,298,000원
보증금729,800원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 10월 07일
감정일2024년 11월 11일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 07월 06일
경매구분형식적경매
용도과수원
토지5375㎡(1625.94평)
건물-
감정가62,027,200원
최저가7,298,000원
보증금729,800원 (10%)
청구액-
개시결정2024년 10월 07일
감정일2024년 11월 11일
배당종기2024년 12월 30일
매각일2026년 07월 06일
1 / 18
기호8번 전경
기호8번 전경
기호8번 지상 제시외건물
기호8번 지상 제시외건물
제시외건물 도로명 주소
기호1번 전경
기호1,2,3,4번 전경
기호1,2,3,4번 전경
기호4번 지상 비닐하우스
기호5,6,7번 전경
본건(1)-(4)(남동측)
본건(2)-(4)(북동측)
본건(5)-(7)(남서측)
본건(8)(남서측)
본건(1)(남동측)
본건전경(5)-(7)(남동측).
본건(6)(남동측)
제시외건물
감정가
6,202만원
3만원/평
최저가88.2%
729만원
0원/평
공고2026년 07월 06일입찰 D-49
유찰6회농지취득자격증명형식적경매지분매각
유찰6회농지취득자격증명형식적경매지분매각

당사자 내역

신청인피OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
임차인이OO
임차인권OO

기일 내역

2026.07.06(10:00)
729만원진행
2026.05.11(10:00)
1,042만원유찰
2026.04.06(10:00)
1,489만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 지분매각, 공유자 우선매수 제한조건 있음. 농지취득자격증명 요함(미제출시 매수신청보증금 미반환). 현황 : 전, 일부 지상의 비닐하우스 매각 제외. 목록 1,2는 하천구역 저촉 감안.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0