경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 안동지원 [경매1계]2025타경10365[2]

경북 영주시 봉현면 두산리 947

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지-
건물81.2㎡(24.56평)
감정가8,526,000원
최저가5,968,000원
보증금596,800원 (10%)
청구액154,431,080원
개시결정2025년 03월 27일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지-
건물81.2㎡(24.56평)
감정가8,526,000원
최저가5,968,000원
보증금596,800원 (10%)
청구액154,431,080원
개시결정2025년 03월 27일
감정일2025년 06월 18일
배당종기2025년 06월 16일
매각일2026년 06월 15일
1 / 7
기호1번 전경 및 하천 부분
기호1~3번 전경
기호1번 전경
기호1번 전경
기호2번 전경
기호2번 전경
기호3번 전경
감정가
852만원
최저가30%
596만원
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰1회법정지상권건물만매각
유찰1회법정지상권건물만매각

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자풍OOOOOO
지상권자풍OOOOOO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
596만원진행
2026.04.20(10:00)
852만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0