경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 안동지원 [경매3계]2025타경100235
경상북도 영주시 가흥동 1381-383

경북 영주시 가흥동 1381-383

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지116㎡(35.09평)
건물48.58㎡(14.7평)
감정가83,067,740원
최저가28,492,000원
보증금2,849,200원 (10%)
청구액4,692,976원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 02월 25일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 07월 06일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지116㎡(35.09평)
건물48.58㎡(14.7평)
감정가83,067,740원
최저가28,492,000원
보증금2,849,200원 (10%)
청구액4,692,976원
개시결정2025년 02월 13일
감정일2025년 02월 25일
배당종기2025년 05월 07일
매각일2026년 07월 06일
1 / 6
기호1,2번 전경
기호1번 제시 외 건물
기호1,2번 전경 및 제시 외 건물
기호1번 전경
광 역 위 치 도
2025타경100235
감정가
8,306만원
236만원/평
최저가65.7%
2,849만원
81만원/평
공고2026년 07월 06일입찰 D-50
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자류OO
채권자주OOOOOOOOOO
압류권자대OOOO

기일 내역

2026.07.06(10:00)
2,849만원진행
2026.05.11(10:00)
4,070만원유찰
2026.04.06(10:00)
5,814만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0