경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 안동지원 [경매3계]2025타경100241
경상북도 봉화군 소천면 분천리 696

경북 봉화군 소천면 분천리 696

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지9381㎡(2837.75평)
건물-
감정가91,358,100원
최저가31,336,000원
보증금3,133,600원 (10%)
청구액232,843,158원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 07월 06일
경매구분임의경매
용도
토지9381㎡(2837.75평)
건물-
감정가91,358,100원
최저가31,336,000원
보증금3,133,600원 (10%)
청구액232,843,158원
개시결정2025년 02월 14일
감정일2025년 02월 28일
배당종기2025년 05월 08일
매각일2026년 07월 06일
1 / 34
기호1번 전경
기호1번 전경
기호2번 전경 및 일부 도로
기호2번 전경
기호2번 전경
기호2번 전경
기호2번 전경
기호4번 제시 외 건물
기호5번 전경
기호5번 전경
기호5,6번 양지상에 소재한 제시 외 건물
기호5번 전경
기호2번 전경
기호4번 전경 및 제시 외 건물
기호4번 전경 및 제시 외 건물
기호3번 전경
기호3번 전경
기호3번 전경
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
기 호 (4) 전 경
기 호 (5) 일 부 전 경
기 호 (3) 일 부 전 경
기 호 (3) 동 측 전 경
기 호 (1) 전 경
기 호 (2) 전 경
본 건 입 구 전 경
기 호 (1,2) 전 경
제 시 외 건 물 (ㄴ) 전 경
기 호 (5,6) 전 경
제 시 외 건 물 (ㄷ) 전 경
제 시 외 건 물 (ㄱ) 전 경
지 적 도
감정가
9,135만원
3만원/평
최저가65.7%
3,133만원
1만원/평
공고2026년 07월 06일입찰 D-49
유찰3회맹지농지취득자격증명토지만매각법정지상권
유찰3회맹지농지취득자격증명토지만매각법정지상권

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자봉OOOOOOO
지상권자봉OOOOOOO

기일 내역

2026.07.06(10:00)
3,133만원진행
2026.05.11(10:00)
4,476만원유찰
2026.04.06(10:00)
6,395만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각. 농지취득자격증명 미제출시 보증금 몰수. 목록1-현황 자연림 등. 지적도상 맹지. 목록6-지적도상 맹지. 목록2,3,4-현황 일부 도로. 목록4,5,6-지상 제시외 건물 매각 제외(감안평가), 지상건물을 위한 법정지상권 성립 여부는 불분명.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0