경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 안동지원 [경매3계]2025타경100306
경상북도 안동시 임동면 박곡리 산858

경북 안동시 임동면 박곡리 산 858

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지739259㎡(223625.85평)
건물-
감정가1,252,871,600원
최저가613,907,000원
보증금61,390,700원 (10%)
청구액897,576,720원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 07월 06일
경매구분임의경매
용도임야
토지739259㎡(223625.85평)
건물-
감정가1,252,871,600원
최저가613,907,000원
보증금61,390,700원 (10%)
청구액897,576,720원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 07월 01일
배당종기2025년 06월 27일
매각일2026년 07월 06일
1 / 28
기호19번 전경
기호20번 전경
기호21번 전경
기호22번 전경
기호23번 전경
기호8번 전부분
기호9번 전경
기호9번 분묘
기호10번 전경
기호11,12번 전경
기호11,13번 도로
기호4번 전경
기호5번 전경
기호6번 전경
기호7번 전경
기호8번 전경
기호1번 전경
기호1번 전경
기호1번 전경
기호1번 도로
기호2번 전경
기호3번 전경
기호13번 전경
기호14번 전경
기호15번 전경
기호16번 전경
기호17번 전경
기호18번 전경
감정가
12억5,287만원
0원/평
최저가51%
6억1,390만원
0원/평
공고2026년 07월 06일입찰 D-49
유찰2회분묘기지권
유찰2회분묘기지권

당사자 내역

채무자겸소유자농OOOOOOOOOOOOO
채권자학OOOOOO
교부권자안OOOO

기일 내역

2026.07.06(10:00)
6억1,390만원진행
2026.05.11(10:00)
8억7,701만원유찰
2026.04.06(10:00)
12억5,287만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 임야의 특성상 다수의 분묘가 소재할 수 있고(일부 소재), 분묘가 소재하는 경우 분묘기지권 성립여지 있음. 수목포함(산불영향 감안). 목록1,2,5,10:주된 용도지역(농림지역) 기준으로 다른 용도지역(보전관리지역)이 미치는 영향 감안. 목록12~19, 21,22:도로구역 저촉. 목록4,5,18,23:수변구역 저촉. 목록8-현황 일부 전. 목록17-현황 일부 도로.

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0