경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 안동지원 [경매1계]2025타경100310
경상북도 봉화군 봉화읍 거촌리 530

경북 봉화군 봉화읍 거촌리 530

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지588㎡(177.87평)
건물-
감정가52,970,000원
최저가12,718,000원
보증금1,271,800원 (10%)
청구액29,997,316원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 04일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도대지
토지588㎡(177.87평)
건물-
감정가52,970,000원
최저가12,718,000원
보증금1,271,800원 (10%)
청구액29,997,316원
개시결정2025년 04월 14일
감정일2025년 05월 07일
배당종기2025년 07월 04일
매각일2026년 06월 15일
1 / 12
기호1번 전경
기호2번 전경
기호2번 전경
기호3번 전경
기호3번 전경
기호3번 비닐하우스
일련번호 1
일련번호 3 소재 비닐하우스
일련번호 2 남측 촬영
일련번호 3 서측 촬영
일련번호 2 북측 촬영
일련번호 3 동측 촬영
감정가
5,297만원
29만원/평
최저가76%
1,271만원
7만원/평
공고2026년 06월 15일입찰 D-29
유찰4회맹지
유찰4회맹지

당사자 내역

소유자유OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자춘OOOOOOOO
채무자유OO

기일 내역

2026.06.15(10:00)
1,271만원진행
2026.04.20(10:00)
1,816만원유찰
2026.03.23(10:00)
2,595만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각, 목록3. 토지는 맹지(목록2.토지를 경유하여 접근 가능), 지상의 철거가 용이한 비닐하우스는 매각 제외

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0