경매구분임의경매
용도전
토지1974㎡(597.13평)
건물-
감정가143,707,200원
최저가70,417,000원
보증금7,041,700원 (10%)
청구액56,505,930원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 15일
경매구분임의경매
용도전
토지1974㎡(597.13평)
건물-
감정가143,707,200원
최저가70,417,000원
보증금7,041,700원 (10%)
청구액56,505,930원
개시결정2025년 06월 10일
감정일2025년 06월 19일
배당종기2025년 09월 01일
매각일2026년 06월 15일
1 / 2
감정가
1억4,370만원
24만원/평최저가
7,041만원
11만원/평공고2026년 06월 15일입찰 D-29일
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자고OO
채권자봉OOOOOOOO
지상권자봉OOOOOOOO
기일 내역
2026.06.15(10:00)
7,041만원진행
2026.04.20(10:00)
1억59만원유찰
2026.03.23(10:00)
1억4,370만원유찰
매각공고
물건 비고
현황 묵전, 일부 접도구역 저촉(감안평가), 농지취득자격증명원 필요(미제출시 매수보증금 미반환)

대법원
문서
분석
사이트