경매구분임의경매
용도임야
토지1693㎡(512.13평)
건물153.15㎡(46.33평)
감정가392,530,000원
최저가274,771,000원
보증금27,477,100원 (10%)
청구액158,277,870원
개시결정2024년 12월 16일
감정일2025년 01월 05일
배당종기2025년 02월 26일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도임야
토지1693㎡(512.13평)
건물153.15㎡(46.33평)
감정가392,530,000원
최저가274,771,000원
보증금27,477,100원 (10%)
청구액158,277,870원
개시결정2024년 12월 16일
감정일2025년 01월 05일
배당종기2025년 02월 26일
매각일2026년 06월 02일
1 / 8
감정가
3억9,253만원
76만원/평최저가
2억7,477만원
53만원/평공고2026년 06월 02일입찰 D-17일
유찰1회토지지분
유찰1회토지지분
당사자 내역
채무자겸소유자노OO
채권자성OOOOOO
교부권자포OOOO
기일 내역
2026.06.02(10:00)
2억7,477만원진행
2026.04.28(10:00)
3억9,253만원유찰
2025.12.09(10:00)