경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 경주지원 [경매4계]2025타경365
경상북도 경주시 천북면 화산리 314

경북 경주시 천북면 화산리 314

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2884㎡(872.41평)
건물-
감정가409,872,000원
최저가48,221,000원
보증금4,822,100원 (10%)
청구액401,578,550원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도
토지2884㎡(872.41평)
건물-
감정가409,872,000원
최저가48,221,000원
보증금4,822,100원 (10%)
청구액401,578,550원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 04월 14일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
2025타경365
2025타경365
감정가
4억987만원
46만원/평
최저가88.2%
4,822만원
5만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰6회농지취득자격증명
유찰6회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자이OO
소유자이OO
소유자이OOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
4,822만원진행
2026.04.14(10:00)
6,888만원유찰
2026.03.17(10:00)
9,841만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. 농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 매수보증금 미반환) [목록1] 농지전용허가 내역 있음 (별지 사실조회회신서 참조) 3. [목록4] 일부 현황 '도로'

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. 농지취득자격증명 제출 요함(미제출시 매수보증금 미반환) [목록1] 농지전용허가 내역 있음 (별지 사실조회회신서 참조)3. [목록4] 일부 현황 '도로'

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0