경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 경주지원 [경매2계]2025타경367
경상북도 경주시 산내면 내일리 산448-3

경북 경주시 산내면 내일리 산 448-3

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지1565㎡(473.41평)
건물-
감정가43,820,000원
최저가5,156,000원
보증금1,031,200원 (20%)
청구액50,000,000원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도임야
토지1565㎡(473.41평)
건물-
감정가43,820,000원
최저가5,156,000원
보증금1,031,200원 (20%)
청구액50,000,000원
개시결정2025년 03월 31일
감정일2025년 04월 16일
배당종기2025년 06월 11일
매각일2026년 06월 02일
1 / 9
2025타경367
감정가
4,382만원
9만원/평
최저가88.2%
515만원
1만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-15
유찰6회재매각
유찰6회재매각

당사자 내역

채무자겸소유자임OO
채권자강OO
교부권자국OOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
515만원진행
2026.04.28(10:00)
736만원유찰
2026.03.31(10:00)
1,052만원유찰

매각공고

물건 비고

재매각. 매수신청보증금은 최저매각가격의 20%

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0