경매구분임의경매
용도다세대
토지81.5㎡(24.65평)
건물47.58㎡(14.39평)
감정가51,000,000원
최저가24,990,000원
보증금2,499,000원 (10%)
청구액45,664,100원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 04월 15일
배당종기2025년 06월 18일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도다세대
토지81.5㎡(24.65평)
건물47.58㎡(14.39평)
감정가51,000,000원
최저가24,990,000원
보증금2,499,000원 (10%)
청구액45,664,100원
개시결정2025년 04월 07일
감정일2025년 04월 15일
배당종기2025년 06월 18일
매각일2026년 05월 26일
1 / 13
감정가
5,100만원
354만원/평최저가
2,499만원
173만원/평실거래 매매매매
3,500만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
소유자주OOOOOOO
채권자중OOOOOOO
채무자김OO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
2,499만원진행
2026.03.24(10:00)
기일변경
2026.02.03(10:00)
3,570만원유찰
매각공고
기일 변경(2026년03월24일)
2026.3.24. 변경 후 추후지정

대법원
문서
분석
사이트