경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 경주지원 [경매3계]2025타경484
경상북도 경주시 건천읍 건천리 207-4 미라벨타운 5층502호

경북 경주시 건천읍 건천리 207-4

주소복사
경매구분임의경매
용도다세대
토지79㎡(23.9평)
건물71.73㎡(21.7평)
감정가85,000,000원
최저가59,500,000원
보증금5,950,000원 (10%)
청구액66,630,750원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 08월 01일
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도다세대
토지79㎡(23.9평)
건물71.73㎡(21.7평)
감정가85,000,000원
최저가59,500,000원
보증금5,950,000원 (10%)
청구액66,630,750원
개시결정2025년 07월 22일
감정일2025년 08월 01일
배당종기2025년 10월 02일
매각일2026년 06월 09일
1 / 8
위 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
【 1층 출입구 】
【 본건 소재 미라벨타운 전경 】
【 본건 주변 전경 】
【 본건 소재 미라벨타운 전경 】
감정가
8,500만원
391만원/평
최저가30%
5,950만원
274만원/평
실거래 매매매매
8,500만원
실거래 전세전세
9,500만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자망OOOOOOOOOOOOO
채권자경OOOOOO
임차인권OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
5,950만원진행
2026.05.12(10:00)
8,500만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0