경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 경주지원 [경매3계]2025타경504
경상북도 경주시 산내면 대현리 204-2

경북 경주시 산내면 대현리 204-2

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매(부동산)
용도창고용지
토지10248㎡(3100.02평)
건물-
감정가476,994,000원
최저가476,994,000원
보증금47,699,400원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 08월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 09일
경매구분공유물분할을위한경매(부동산)
용도창고용지
토지10248㎡(3100.02평)
건물-
감정가476,994,000원
최저가476,994,000원
보증금47,699,400원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 08월 26일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2025년 11월 10일
매각일2026년 06월 09일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경 1
본건 남측에서 촬영
본건전경 2
본건인근에서 촬영
지 적 도
감정가
4억7,699만원
15만원/평
최저가
4억7,699만원
15만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
신건형식적경매맹지선순위가처분농지취득자격증명
신건형식적경매맹지선순위가처분농지취득자격증명
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

신청인송OO
상대방겸소유자박OO
상대방겸소유자김OO

기일 내역

2026.06.09
4억7,699만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 목록1 임야상태, 목록1,3 지적도상 맹지. 목록3 입목포함. 목록2 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 매수보증금 미반환)

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0