경매구분임의경매
용도전
토지7950.79㎡(2405.11평)
건물-
감정가1,799,552,000원
최저가1,799,552,000원
보증금179,955,200원 (10%)
청구액1,106,818,149원
개시결정2025년 09월 02일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 11월 14일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도전
토지7950.79㎡(2405.11평)
건물-
감정가1,799,552,000원
최저가1,799,552,000원
보증금179,955,200원 (10%)
청구액1,106,818,149원
개시결정2025년 09월 02일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 11월 14일
매각일2026년 05월 26일
1 / 4
감정가
17억9,955만원
74만원/평최저가
17억9,955만원
74만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
신건농지취득자격증명
신건농지취득자격증명
당사자 내역
채무자겸소유자신OO
채권자경OOOOOOO
근저당권자권OO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
17억9,955만원진행
매각공고
물건 비고
일괄매각. 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수). 지상 수목 포함.

대법원
문서
분석
사이트