경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 경주지원 [경매2계]2025타경527[2]
경상북도 경주시 마동 955-1

경북 경주시 마동 955-1

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지337㎡(101.94평)
건물-
감정가114,580,000원
최저가56,144,000원
보증금5,614,400원 (10%)
청구액131,728,449원
개시결정2025년 09월 17일
감정일2025년 09월 25일
배당종기2025년 11월 28일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도
토지337㎡(101.94평)
건물-
감정가114,580,000원
최저가56,144,000원
보증금5,614,400원 (10%)
청구액131,728,449원
개시결정2025년 09월 17일
감정일2025년 09월 25일
배당종기2025년 11월 28일
매각일2026년 06월 02일
1 / 2
2025타경527[2]
2025타경527[2]
감정가
1억1,458만원
112만원/평
최저가51%
5,614만원
55만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자우OO
채권자포OOOOOOOO
근저당권자신OO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
5,614만원진행
2026.04.28(10:00)
8,020만원유찰
2026.03.31(10:00)
1억1,458만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0