경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 경주지원 [경매4계]2025타경545
경상북도 경주시 안강읍 산대리 1980-1 외 5필지 안강오성그린타워아파트 제1층 제102호
경매구분임의경매
용도다세대
토지11.08㎡(3.35평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가91,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액48,263,770원
개시결정2025년 10월 17일
감정일2025년 11월 03일
배당종기2025년 12월 29일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도다세대
토지11.08㎡(3.35평)
건물84.94㎡(25.69평)
감정가91,000,000원
최저가63,700,000원
보증금6,370,000원 (10%)
청구액48,263,770원
개시결정2025년 10월 17일
감정일2025년 11월 03일
배당종기2025년 12월 29일
매각일2026년 05월 19일
1 / 6
호 별 배 치 도
위 치 도
광 역 위 치 도
본건 단지 전경
1층 출입구
본건 기호(1)
지도 좌표 없음
감정가
9,100만원
354만원/평
최저가30%
6,370만원
247만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자북OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
압류권자영OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
6,370만원진행
2026.04.14(10:00)
9,100만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0