경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 경주지원 [경매1계]2025타경550
경상북도 경주시 현곡면 오류리 산23-14

경북 경주시 현곡면 오류리 산 23-14

주소복사
경매구분임의경매
용도임야
토지2988㎡(903.87평)
건물-
감정가110,556,000원
최저가110,556,000원
보증금11,055,600원 (10%)
청구액186,628,813원
개시결정2025년 10월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 06월 23일
경매구분임의경매
용도임야
토지2988㎡(903.87평)
건물-
감정가110,556,000원
최저가110,556,000원
보증금11,055,600원 (10%)
청구액186,628,813원
개시결정2025년 10월 22일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 06월 23일
로그인 후 이용할 수 있습니다.
위 치 도
광 역 위 치 도
본견전경 1
본건서측에서촬영
본건원거리 촬영
본견전경 2
본건북서측에서 촬영
본건근거리 촬영
지 적 도
감정가
1억1,055만원
12만원/평
최저가
1억1,055만원
12만원/평
공고2026년 06월 23일입찰 D-37
신건
신건
빠른신건

대법원에 아직 게시되지 않은 신건입니다. 경매마당에서 가장 먼저, 누구보다 빠르게 확인하세요!

(일부 중요 정보가 누락되어 있을 수 있으니 매각기일 14일 전 다시 확인하시기 바랍니다.)

Madang Only

당사자 내역

채무자겸소유자장OO
채권자더OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자서OOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.23
1억1,055만원진행

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0