경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 경주지원 [경매2계]2025타경551
경상북도 경주시 강동면 유금리 1114-2

경북 경주시 강동면 유금리 1114-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지321㎡(97.1평)
건물187.25㎡(56.64평)
감정가266,355,000원
최저가186,449,000원
보증금18,644,900원 (10%)
청구액215,881,260원
개시결정2025년 10월 23일
감정일2025년 11월 03일
배당종기2026년 01월 07일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도상가
토지321㎡(97.1평)
건물187.25㎡(56.64평)
감정가266,355,000원
최저가186,449,000원
보증금18,644,900원 (10%)
청구액215,881,260원
개시결정2025년 10월 23일
감정일2025년 11월 03일
배당종기2026년 01월 07일
매각일2026년 06월 02일
1 / 1
2025타경551
감정가
2억6,635만원
274만원/평
최저가30%
1억8,644만원
192만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-17
유찰1회위반건축물
유찰1회위반건축물

당사자 내역

채무자겸소유자박OO
채권자더OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
가압류권자경OOOOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
1억8,644만원진행
2026.04.28(10:00)
2억6,635만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각, 제시외 건물 포함 2. 목록2)는 건축물대장 상 위반건축물로 표기됨.

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각, 제시외 건물 포함2. 목록2)는 건축물대장 상 위반건축물로 표기됨.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0