경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 경주지원 [경매4계]2025타경557
경상북도 경주시 충효동 17-2

경북 경주시 충효동 17-2

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지1005㎡(304.01평)
건물293㎡(88.63평)
감정가807,576,600원
최저가807,576,600원
보증금80,757,700원 (10%)
청구액613,103,012원
개시결정2025년 10월 24일
감정일2025년 11월 10일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 04월 14일
경매구분임의경매
용도상가
토지1005㎡(304.01평)
건물293㎡(88.63평)
감정가807,576,600원
최저가807,576,600원
보증금80,757,700원 (10%)
청구액613,103,012원
개시결정2025년 10월 24일
감정일2025년 11월 10일
배당종기2026년 01월 05일
매각일2026년 04월 14일
1 / 14
2025타경557
건 물 개 황 도
위 치 도
제시외건물 ㄹ,ㅁ,ㅅ) 전경
기호1-4) 전경
기호3,4) 전경
기호4) 1층 전경
제시외건물 ㄷ) 전경
제시외건물 ㅂ) 전경
기호1) 전경
기호4) 지하1층 입구 전경
제시외건물 ㄱ.ㄴ) 전경
냉동냉장시설 전경
지 적 개 황 도
감정가
8억757만원
265만원/평
최저가
8억757만원
265만원/평
변경2026년 04월 14일
신건
신건

당사자 내역

소유자김OO
채무자겸소유자신OO
채권자울OOOOOOOO

기일 내역

2026.04.14(10:00)
기일변경

매각공고

기일 변경(2026년04월13일)

2026.4.13. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 목록[1,3] 지상의 이동용의한 냉동냉장 설비는 매각에서 제외 3. 목록[4] 건물 중 변소 5㎡는 멸실 4. 목록[4] 건물은 공부상 ‘1층 및 2층’이나, 건축물대장상 ‘지하 1층 및 1층’임

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 목록[1,3] 지상의 이동용의한 냉동냉장 설비는 매각에서 제외3. 목록[4] 건물 중 변소 5㎡는 멸실4. 목록[4] 건물은 공부상 ‘1층 및 2층’이나, 건축물대장상 ‘지하 1층 및 1층’임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0