경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 경주지원 [경매4계]2025타경593
경상북도 경주시 천군동 862-6

경북 경주시 천군동 862-6

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지1488㎡(450.12평)
건물372.85㎡(112.79평)
감정가981,804,950원
최저가981,804,950원
보증금98,180,500원 (10%)
청구액633,293,302원
개시결정2025년 11월 18일
감정일2025년 12월 16일
배당종기2026년 02월 06일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지1488㎡(450.12평)
건물372.85㎡(112.79평)
감정가981,804,950원
최저가981,804,950원
보증금98,180,500원 (10%)
청구액633,293,302원
개시결정2025년 11월 18일
감정일2025년 12월 16일
배당종기2026년 02월 06일
매각일2026년 05월 19일
1 / 23
본건 전경
2025타경593
2025타경593
2025타경593
2025타경593
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
2025타경593
기호(2) 전경
제시외건물㉡
제시외건물㉥
본건 전경
기호(4)-가 전경
제시외건물㉢
본건 지상 수영장
본건 주위환경
기호(4)-나 전경
제시외건물㉣
본건 주위환경
제시외건물㉠
제시외건물㉤
지 적 도
감정가
9억8,180만원
218만원/평
최저가
9억8,180만원
218만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
신건
신건

당사자 내역

채무자겸소유자파OOOOOOOOOOOOOOOOO
채권자서OOOOOOOO
가압류권자경OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
9억8,180만원진행

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. 본건 지상 수영장, 석축, 조경시설, 데크시설, 발코니 등은 매각에 포함되며 토지 및 건물에 포함하여 평가

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함2. 본건 지상 수영장, 석축, 조경시설, 데크시설, 발코니 등은 매각에 포함되며 토지 및 건물에 포함하여 평가

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0