경매마당 로고
대법원
문서
사이트
로고대구지방법원 경주지원 [경매3계]2025타경616
현대 에쿠스(EQUUS) 2014년식

경주시 태종로 613-27

주소복사
경매구분강제경매
용도자동차
제조사현대
모델명에쿠스(EQUUS)
감정가9,000,000원
최저가4,410,000원
보증금441,000원 (10%)
청구액7,529,255원
개시결정2025년 12월 29일
감정일2026년 02월 02일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 06월 09일
경매구분강제경매
용도자동차
제조사현대
모델명에쿠스(EQUUS)
감정가9,000,000원
최저가4,410,000원
보증금441,000원 (10%)
청구액7,529,255원
개시결정2025년 12월 29일
감정일2026년 02월 02일
배당종기2026년 03월 03일
매각일2026년 06월 09일
1 / 7
위 치 도
후면
좌측면
2열좌석
우측면
운전석
엔진룸
감정가
900만원
최저가51%
441만원
공고2026년 06월 09일입찰 D-25
유찰2회
유찰2회

당사자 내역

채무자겸소유자원OO
채권자박OO
압류권자경OOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
441만원진행
2026.05.12(10:00)
630만원유찰
2026.04.07(10:00)
900만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기