경매구분임의경매
용도임야
토지50381㎡(15240.25평)
건물-
감정가1,233,960,110원
최저가423,248,000원
보증금42,324,800원 (10%)
청구액303,699,730원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도임야
토지50381㎡(15240.25평)
건물-
감정가1,233,960,110원
최저가423,248,000원
보증금42,324,800원 (10%)
청구액303,699,730원
개시결정2025년 02월 27일
감정일2025년 03월 27일
배당종기2025년 05월 13일
매각일2026년 05월 26일
1 / 14
감정가
12억3,396만원
8만원/평최저가
4억2,324만원
2만원/평공고2026년 05월 26일입찰 D-10일
유찰3회분묘기지권지분매각
유찰3회분묘기지권지분매각
당사자 내역
소유자농OOOOOOOOOOO
채무자겸소유자이OO
채권자엠OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
4억2,324만원진행
2026.04.21(10:00)
6억464만원유찰
2026.02.03(10:00)
기일변경
매각공고
기일 변경(2026년02월02일)
2026.2.2. 변경 후 추후지정
물건 비고(공고문)
일괄매각. 목록8,9 일부 지상에 분묘가 소재하는것으로 조사됨(분묘기지권 성립여부 불분명). 목록7은 지분매각이며, 공부상 지목이 임야이나, 현황 도로등 임.
물건 비고(매각 명세서)
일괄매각. 목록8,9 일부 지상에 분묘가 소재하는것으로 조사됨(분묘기지권 성립여부 불분명).목록7은 지분매각이며, 공부상 지목이 임야이나, 현황 도로등 임.
![2025타경10379[2]](https://cdn.madangs.com/img/3320250010379001.jpg)
![2025타경10379[2]](https://cdn.madangs.com/img/3320250010379002.jpg)
![2025타경10379[2]](https://cdn.madangs.com/img/3320250010379003.jpg)
![2025타경10379[2]](https://cdn.madangs.com/img/3320250010379004.jpg)
![2025타경10379[2]](https://cdn.madangs.com/img/3320250010379005.jpg)
![2025타경10379[2]](https://cdn.madangs.com/img/3320250010379006.jpg)
![[ 일련번호 9),10) 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/3320250010379007.jpg)
![[ 일련번호 8) 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/3320250010379008.jpg)
![[ 일련번호 3) 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/3320250010379009.jpg)
![[ 일련번호 4),7) 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/3320250010379010.jpg)
![[ 일련번호 1) 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/3320250010379011.jpg)
![[ 일련번호 2) 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/3320250010379012.jpg)
![[ 일련번호 7) 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/3320250010379013.jpg)
![[ 일련번호 5),6) 전경 ]](https://cdn.madangs.com/img/3320250010379014.jpg)