경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 경주지원 [경매1계]2025타경10399[3]
경상북도 경주시 도지동 308-10

경북 경주시 도지동 308-10

주소복사
경매구분강제경매
용도
토지204㎡(61.71평)
건물-
감정가47,499,000원
최저가7,983,000원
보증금798,300원 (10%)
청구액213,500,033원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2026년 05월 26일
경매구분강제경매
용도
토지204㎡(61.71평)
건물-
감정가47,499,000원
최저가7,983,000원
보증금798,300원 (10%)
청구액213,500,033원
개시결정2025년 03월 04일
감정일2025년 03월 19일
배당종기2025년 05월 16일
매각일2026년 05월 26일
1 / 41
2025타경10399[3]
2025타경10399[3]
2025타경10399[3]
2025타경10399[3]
2025타경10399[3]
2025타경10399[3]
2025타경10399[3]
위 치 도
광 역 위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
위 치 도
【 본건 기호(5,6) 및 부근 전경 】
【 제시외 건물(ㅇ,ㅈ) 】
【 본건 기호(3,4) 전경 】
【 제시외 건물(ㅊ) 】
【 제시외 건물(ㄱ,ㄹ) 】
【 본건 기호(3,4) 전경 및 제시외 건물(ㅁ) 】
【 본건 기호(3,4) 전경 】
【 제시외 건물(ㅂ) 】
【 본건 기호(5,6) 전경 】
【 본건 기호(5,6) 및 부근 전경 】
【 제시외 건물(ㅁ) 】
【 제시외 건물(ㄹ) 】
【 본건 기호(3,4) 전경 및 제시외 건물(ㅂ) 】
【 본건 기호(5,6) 및 부근 전경 】
【 본건 기호(1,2) 전경 】
【 기호(6) 지상의 차양막 】
【 제시외 건물(ㅇ,ㅊ) 】
【 본건 기호(3,4) 및 가로전경 】
【 본건 기호(7,8,10: 주차장 및 도로) 전경 】
【 제시외 건물(ㄴ) 】
【 본건 기호(1,2) 전경 】
【 제시외 건물(ㄴ) 내부 전경(수영장) 】
【 본건 기호(9,10) 전경(도로) 】
【 본건 기호(1,2) 부근 전경 】
【 본건 기호(2) 지상의 운동시설 】
지 적 도
지 적 도
지 적 도
감정가
4,749만원
76만원/평
최저가83.2%
798만원
12만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-9
유찰5회농지취득자격증명
유찰5회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자손OOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자겸소유자이OO
채권자김OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
798만원진행
2026.04.21(10:00)
1,140만원유찰
2026.03.24(10:00)
1,629만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

일괄매각. 농지취득자격증명 필요(미제출시 보증금 몰수). 공부상 지목은 '전'이나, 현황은 목록7,8은 주차장, 목록10은 '도로' 임.

물건 비고(매각 명세서)

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0