경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 경주지원 [경매4계]2025타경10414
경상북도 경주시 현곡면 금장리 461-4

경북 경주시 현곡면 금장리 461-4

주소복사
경매구분공유물분할을위한경매
용도사무실
토지309㎡(93.47평)
건물377.16㎡(114.09평)
감정가1,176,192,000원
최저가403,434,000원
보증금40,343,400원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 03월 29일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 19일
경매구분공유물분할을위한경매
용도사무실
토지309㎡(93.47평)
건물377.16㎡(114.09평)
감정가1,176,192,000원
최저가403,434,000원
보증금40,343,400원 (10%)
청구액-
개시결정2025년 03월 13일
감정일2025년 03월 29일
배당종기2025년 05월 26일
매각일2026년 05월 19일
1 / 11
2025타경10414
건 물 개 황 도
위 치 도
광 역 위 치 도
남서척에서 촬영한 건물후면
북동측에서 촬영
1층 동측점포 내부
1층 중간점포 내부
계단실 내부
2층 내부
지 적 도
감정가
11억7,619만원
1,258만원/평
최저가65.7%
4억343만원
431만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰3회선순위임차인형식적경매
유찰3회선순위임차인형식적경매

당사자 내역

신청인주OOOOOOOOOOOO
신청인겸소유자주OOOOOOOOOOOO
가압류권자구OO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
4억343만원진행
2026.04.14(10:00)
5억7,633만원유찰
2026.03.17(10:00)
8억2,333만원유찰

매각공고

취하/취소(2026년05월15일)

2026.5.14. 공유물분할을위한경매 취하/취소

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각 2. [목록 2] 본건 부속건물(화장실) 3.3㎡는 멸실임

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각2. [목록 2] 본건 부속건물(화장실) 3.3㎡는 멸실임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0