경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 경주지원 [경매2계]2025타경10452
경상북도 경주시 양남면 하서리 1042-6

경북 경주시 양남면 하서리 1042-6

주소복사
경매구분임의경매
용도단독주택
토지1347㎡(407.47평)
건물170.22㎡(51.49평)
감정가617,040,200원
최저가302,350,000원
보증금30,235,000원 (10%)
청구액695,000,000원
개시결정2025년 04월 10일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 02일
경매구분임의경매
용도단독주택
토지1347㎡(407.47평)
건물170.22㎡(51.49평)
감정가617,040,200원
최저가302,350,000원
보증금30,235,000원 (10%)
청구액695,000,000원
개시결정2025년 04월 10일
감정일2025년 05월 23일
배당종기2025년 06월 23일
매각일2026년 06월 02일
1 / 13
2025타경10452
2025타경10452
2025타경10452
건 물 개 황 도
광 역 위 치 도
위 치 도
기호2(가)
본건 전경
기호2(가)
본건 근경
기호(ㄱ,ㄴ)
본건 전경
지 적 개 황 도
감정가
6억1,704만원
151만원/평
최저가51%
3억235만원
74만원/평
공고2026년 06월 02일입찰 D-15
유찰2회농지취득자격증명
유찰2회농지취득자격증명

당사자 내역

소유자장OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
채무자주OOOOOO

기일 내역

2026.06.02(10:00)
3억235만원진행
2025.12.09(10:00)
기일변경
2025.11.11(10:00)
4억3,192만원유찰

매각공고

기일 변경(2025년12월08일)

2025.12.8. 변경 후 추후지정

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각, 제시외 건물 및 구축물(태양광설비)포함 2. 목록3)은 농지취득자격증명 제출 요(미제출시 매수보증금 몰수), 원상회복명령 발하여질 가능성 있음

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각, 제시외 건물 및 구축물(태양광설비)포함2. 목록3)은 농지취득자격증명 제출 요(미제출시 매수보증금 몰수), 원상회복명령 발하여질 가능성 있음

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0