경매구분임의경매
용도아파트
토지40.2㎡(12.16평)
건물59.95㎡(18.13평)
감정가110,000,000원
최저가53,900,000원
보증금5,390,000원 (10%)
청구액124,559,405원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도아파트
토지40.2㎡(12.16평)
건물59.95㎡(18.13평)
감정가110,000,000원
최저가53,900,000원
보증금5,390,000원 (10%)
청구액124,559,405원
개시결정2025년 06월 09일
감정일2025년 06월 17일
배당종기2025년 08월 19일
매각일2026년 05월 26일
1 / 6
감정가
1억1,000만원
606만원/평최저가
5,390만원
297만원/평실거래 매매매매
9,300만원KB 9,500만원
실거래 전세전세
8,500만원KB 7,250만원
공고2026년 05월 26일입찰 D-7일
유찰2회
유찰2회
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자한OOOOOOO
교부권자경OO
기일 내역
2026.05.26(10:00)
5,390만원진행
2026.04.21(10:00)
7,700만원유찰
2026.03.24(10:00)
1억1,000만원유찰

대법원
문서
분석
사이트