경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 경주지원 [경매3계]2025타경10605
경상북도 경주시 내남면 덕천리 1052

경북 경주시 내남면 덕천리 1052

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지2710.76㎡(820평)
건물-
감정가298,210,000원
최저가102,286,000원
보증금10,228,600원 (10%)
청구액218,861,400원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 20일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도
토지2710.76㎡(820평)
건물-
감정가298,210,000원
최저가102,286,000원
보증금10,228,600원 (10%)
청구액218,861,400원
개시결정2025년 07월 09일
감정일2025년 07월 20일
배당종기2025년 09월 22일
매각일2026년 06월 09일
1 / 7
위 치 도
광 역 위 치 도
본건전경 2
본건동측에서 촬영
배수로에서 촬영
본건전경 1
지 적 도
감정가
2억9,821만원
36만원/평
최저가65.7%
1억228만원
12만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰3회농지취득자격증명
유찰3회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자신OO
채권자울OOOOOO
근저당권자최OO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
1억228만원진행
2026.05.12(10:00)
1억4,612만원유찰
2026.04.07(10:00)
2억874만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0