경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 경주지원 [경매4계]2025타경10634
경상북도 경주시 현곡면 가정리 681

경북 경주시 현곡면 가정리 681

주소복사
경매구분강제경매
용도단독주택
토지294㎡(88.94평)
건물65.22㎡(19.73평)
감정가73,023,000원
최저가25,047,000원
보증금2,504,700원 (10%)
청구액24,588,517원
개시결정2025년 08월 05일
감정일2025년 08월 19일
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 05월 19일
경매구분강제경매
용도단독주택
토지294㎡(88.94평)
건물65.22㎡(19.73평)
감정가73,023,000원
최저가25,047,000원
보증금2,504,700원 (10%)
청구액24,588,517원
개시결정2025년 08월 05일
감정일2025년 08월 19일
배당종기2025년 10월 16일
매각일2026년 05월 19일
1 / 10
일련번호 2-1 (북측에서 촬영)
감정가
7,302만원
82만원/평
최저가65.7%
2,504만원
28만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-2
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자서OO
채권자주OOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
2,504만원진행
2026.04.14(10:00)
3,578만원유찰
2026.03.17(10:00)
5,111만원유찰

매각공고

물건 비고(공고문)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함 2. [목록2] 건물 공부상 '기와지붕'이나 현황은 '강판(개량)지붕' 및 '스레트지붕'임 3. 본건 토지 상 각종자재 등 잡동사니 물건이 적치되있어 향후 처리비용 발생할 것으로 보임

물건 비고(매각 명세서)

1. 일괄매각. 제시외 건물 포함2. [목록2] 건물 공부상 '기와지붕'이나 현황은 '강판(개량)지붕' 및 '스레트지붕'임3. 본건 토지 상 각종자재 등 잡동사니 물건이 적치되있어 향후 처리비용 발생할 것으로 보임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0