경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 경주지원 [경매4계]2025타경10646
경상북도 경주시 시래동 1079 동부이끌림 나동 5층 502호

경북 경주시 시래동 1079

주소복사
경매구분임의경매
용도연립
토지53.78㎡(16.27평)
건물84.4㎡(25.53평)
감정가176,000,000원
최저가60,368,000원
보증금6,036,800원 (10%)
청구액96,483,030원
개시결정2025년 08월 13일
감정일2025년 08월 29일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도연립
토지53.78㎡(16.27평)
건물84.4㎡(25.53평)
감정가176,000,000원
최저가60,368,000원
보증금6,036,800원 (10%)
청구액96,483,030원
개시결정2025년 08월 13일
감정일2025년 08월 29일
배당종기2025년 10월 27일
매각일2026년 05월 19일
1 / 3
2025타경10646
2025타경10646
2025타경10646
감정가
1억7,600만원
689만원/평
최저가65.7%
6,036만원
236만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-4
유찰3회임차권등기
유찰3회임차권등기

당사자 내역

채무자겸소유자엠OOOOOOOO
채권자사OOOOOOOO
승계인주OOOOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
6,036만원진행
2026.04.14(10:00)
8,624만원유찰
2026.03.17(10:00)
1억2,320만원유찰

매각공고

물건 비고

1. 본건 공부상 용도는 '업무시설(오피스텔)'이나 현황은 '주거시설(오피스텔)'임

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0