경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 경주지원 [경매3계]2025타경10665[3]
경상북도 경주시 현곡면 금장리 197

경북 경주시 현곡면 금장리 197

주소복사
경매구분임의경매
용도
토지4836㎡(1462.89평)
건물-
감정가1,395,000,000원
최저가976,500,000원
보증금97,650,000원 (10%)
청구액1,650,000,000원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 08월 27일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 09일
경매구분임의경매
용도
토지4836㎡(1462.89평)
건물-
감정가1,395,000,000원
최저가976,500,000원
보증금97,650,000원 (10%)
청구액1,650,000,000원
개시결정2025년 08월 22일
감정일2025년 08월 27일
배당종기2025년 11월 03일
매각일2026년 06월 09일
1 / 3
2025타경10665[3]
2025타경10665[3]
2025타경10665[3]
감정가
13억9,500만원
95만원/평
최저가30%
9억7,650만원
66만원/평
공고2026년 06월 09일입찰 D-23
유찰1회농지취득자격증명
유찰1회농지취득자격증명

당사자 내역

채무자겸소유자유OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
승계인케OOOOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.06.09(10:00)
9억7,650만원진행
2026.05.12(10:00)
13억9,500만원유찰

매각공고

물건 비고

일괄매각, 농지취득자격증명 제출 필요(미제출시 보증금 미반환), 일부 현황 '전', 지적경계 불명확하여 분묘소재 불분명, 목록4 지적도상 도로에 접하나 실제 통행은 어려움.

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0