경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 경주지원 [경매4계]2025타경10684
경상북도 경주시 감포읍 나정리 681 베스트웨스턴플러스 경주 제2동 제2층 제비204호

경북 경주시 감포읍 나정리 681

주소복사
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지41.77㎡(12.64평)
건물25.99㎡(7.86평)
감정가200,000,000원
최저가68,600,000원
보증금6,860,000원 (10%)
청구액79,888,000원
개시결정2025년 09월 05일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도숙박시설
토지41.77㎡(12.64평)
건물25.99㎡(7.86평)
감정가200,000,000원
최저가68,600,000원
보증금6,860,000원 (10%)
청구액79,888,000원
개시결정2025년 09월 05일
감정일2025년 09월 12일
배당종기2025년 11월 17일
매각일2026년 05월 19일
1 / 6
위 치 도
광 역 위 치 도
북측에서 촬영한 단지 전체 전경
204호 내부전경
본건 위치한 제2동 전경
내 부 구 조 도
감정가
2억원
2,544만원/평
최저가65.7%
6,860만원
872만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-3
유찰3회
유찰3회

당사자 내역

채무자겸소유자김OO
채권자군OOOOOOOOO
임차인베OOOOOOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
6,860만원진행
2026.04.14(10:00)
9,800만원유찰
2026.03.17(10:00)
1억4,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0