경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 경주지원 [경매1계]2025타경10689
경상북도 경주시 성건동 340-25 이룸프라자 6층 601호

경북 경주시 성건동 340-25

주소복사
경매구분임의경매
용도상가
토지183.03㎡(55.37평)
건물740.53㎡(224.01평)
감정가2,650,000,000원
최저가1,855,000,000원
보증금185,500,000원 (10%)
청구액2,423,549,027원
개시결정2025년 09월 09일
감정일2025년 09월 29일
배당종기2025년 11월 21일
매각일2026년 05월 26일
경매구분임의경매
용도상가
토지183.03㎡(55.37평)
건물740.53㎡(224.01평)
감정가2,650,000,000원
최저가1,855,000,000원
보증금185,500,000원 (10%)
청구액2,423,549,027원
개시결정2025년 09월 09일
감정일2025년 09월 29일
배당종기2025년 11월 21일
매각일2026년 05월 26일
1 / 3
2025타경10689
2025타경10689
2025타경10689
감정가
26억5,000만원
1,182만원/평
최저가30%
18억5,500만원
828만원/평
공고2026년 05월 26일입찰 D-10
유찰1회
유찰1회

당사자 내역

소유자의OOOOOOOOOO
채권자엠OOOOOOOOOO
채무자윤OO

기일 내역

2026.05.26(10:00)
18억5,500만원진행
2026.04.21(10:00)
26억5,000만원유찰

가장 빠른 경매 정보 플랫폼 경매마당
남들보다 먼저 정보를 선점하세요

간단한 로그인 후 바로 이용 가능합니다

bolt대법원 보다 빠른 물건 정보
verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0