경매구분임의경매
용도공장
토지2013㎡(608.93평)
건물623.54㎡(188.62평)
감정가732,671,560원
최저가-
보증금-
청구액530,000,000원
개시결정2025년 11월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 26일
매각일-
경매구분임의경매
용도공장
토지2013㎡(608.93평)
건물623.54㎡(188.62평)
감정가732,671,560원
최저가-
보증금-
청구액530,000,000원
개시결정2025년 11월 12일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 01월 26일
매각일-
감정가
7억3,267만원
120만원/평청구액
5억3,000만원
예정개시일 2025년 11월 12일
신건
신건
당사자 내역
소유자이OO
채무자겸소유자이OO
채권자케OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO
기일 내역
2026.11.이후
최초기일예상일
2026년 01월 26일
배당요구일
2025년 11월 12일
경매개시일

대법원
문서
분석
사이트