경매구분강제경매
용도상가
토지162㎡(49평)
건물42.97㎡(13평)
감정가101,971,650원
최저가101,971,650원
보증금10,197,200원 (10%)
청구액5,993,710원
개시결정2025년 12월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 27일
매각일2026년 06월 16일
경매구분강제경매
용도상가
토지162㎡(49평)
건물42.97㎡(13평)
감정가101,971,650원
최저가101,971,650원
보증금10,197,200원 (10%)
청구액5,993,710원
개시결정2025년 12월 17일
감정일감정평가서 분석 중
배당종기2026년 02월 27일
매각일2026년 06월 16일
감정가
1억197만원
208만원/평최저가
1억197만원
208만원/평공고2026년 06월 16일입찰 D-29일
신건선순위임차인
신건선순위임차인
당사자 내역
채무자겸소유자김OO
채권자주OOOOOOOO
임차인손OO
기일 내역
2026.06.16
1억197만원진행
매각공고
물건 비고
1. 일괄매각. 제시외 건물 포함

대법원
문서
분석
사이트