경매마당 로고
대법원
문서
분석
사이트
로고대구지방법원 김천지원 [경매1계]2024타경3656[2]
경상북도 김천시 구성면 하강리 424

경북 김천시 구성면 하강리 424

주소복사
경매구분임의경매
용도대지
토지769㎡(232.62평)
건물-
감정가94,587,000원
최저가11,127,000원
보증금1,112,700원 (10%)
청구액575,000,000원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 04월 03일
매각일2026년 05월 19일
경매구분임의경매
용도대지
토지769㎡(232.62평)
건물-
감정가94,587,000원
최저가11,127,000원
보증금1,112,700원 (10%)
청구액575,000,000원
개시결정2024년 12월 26일
감정일2025년 01월 24일
배당종기2025년 04월 03일
매각일2026년 05월 19일
1 / 5
본건 및 주변
본건 및 주변
하강리 424 일부 전
건축자재
제시외 시설물
감정가
9,458만원
40만원/평
최저가88.2%
1,112만원
4만원/평
공고2026년 05월 19일입찰 D-1
유찰6회
유찰6회

당사자 내역

채무자겸소유자권OO
채권자주OOOOOOOO
압류권자국OOOOOOO

기일 내역

2026.05.19(10:00)
1,112만원진행
2026.04.21(10:00)
1,589만원유찰
2026.03.17(10:00)
2,270만원유찰

verified가장 많은 경매 물건 제공
trending_up월 5회 등기부 무료 열람
로그인 하러가기

시세분석

낙찰가격분포

주변 낙찰사례의 가격대와 거래 시점을 그래프로 확인할 수 있어요

범위: 1km

가격분포 데이터가 없습니다.
하단 카드 데이터가 없습니다.
0